«Бесплатные объявления +»

Здравоохранение

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Очарование для Вас-Эльф, бамбино или сфинкс.

A

Стоимость котёнка от 25 тр котики сфинкс, от 35 тр кошечки сфинкс как любимцы с родословной на кастрацию, стерилизацию. Разноглазых, эльфов, двэльфов, бамбино, канадских сфинксов с правом Международного племенного разведения стоимость обсудим, доставка по всему миру налажена. Питомник Эльфов, бамбино, Двэльфов,…
Услуги и сервисЗдравоохранение
Гусиный жир Бишкек

Гусиный жир известен в народной медицине более трех столетий и является действенным средством при ожогах, простуде, очень помогает молодым мамочка, которые начинают кормить своих деток. Он хорошо стимулирует глубокое проникновение целебных веществ всех компонентов состава жира. Натуральные составляющие жира оказывают…
Услуги и сервисЗдравоохранение

Сульфат натрия природный предназначается для использования в различных отраслях промышленности: химической, а также для производства синтетических моющих средств и т.д.
Услуги и сервисЗдравоохранение
Противопролежный матрас, НОВЫЙ (М-0007А), 3800 СОМ

Противопролежный матрас, НОВЫЙ (М-0007А), относится к матрасам ячеистого типа с компрессором. область использования: устройство применяется при обеспечении ухода за пациентами, которым назначен длительный постельный режим. специальные матрасы этого типа разработаны для того, чтобы предотвращать появление пролежней.…
Услуги и сервисЗдравоохранение
Платная скорая помощь ЭОС-Мед. Круглосуточно!

Платная скорая помощь ЭОС-Мед Опытные врачи реаниматологи, кардиологи, неврологи, педиатры круглосуточно приедут к Вам на дом по первому звонку! -Оказание неотложной медицинской помощи. -Снятие алкогольной интоксикации. -Бережная транспортировка пациентов в любые клиники, по г. Бишкек, Республике Кыргызстан, а также…
Услуги и сервисЗдравоохранение
Частная скорая медицинская помощь,

Выезд бригады скорой медицинской помощи круглосуточно. Транспортировка пациентов в сопровождении спец.бригады по Кыргызской Республики, Республике Казахстан. Сопровождение различных видов мероприятий (спорт игры. конференции и т.д.) Выезд и осмотр кардиолога, суточное мониторирование ЭКГ и АД, ЭХО ЭКГ круглосуточно.…
Услуги и сервисЗдравоохранение

Работаю толко выезд и толко женский пола опять 5 лет есть все выды массажа лечебный и т д мой возраст 27 лет г ош звените вам очен. Понравится дорогой дамы
Услуги и сервисЗдравоохранение
Мужское здоровье Бишкек

Кому подходит: Мужчины с 3-х лет и выше, у кого преждевременное семяизвержение, простатит, различные воспалительные процессы, влажные мошонки, слабая потенция, почечная недостаточность и.т.д. Преимущества: 1. Натуральные компоненты 2. Безопасно для здоровья 3. Эффективный 4. 95% людей с первого использования чувствуют…
Услуги и сервисЗдравоохранение
Анонимный Реабилитационный Центр "Маяк Бишкек" (лечение зависимостей)

ОФ “Маяк Бишкек” был основан в 2020 году, является многопрофильным лечебным центром, способным предоставить полный комплекс по лечению зависимости разной степени сложности. ОФ “Маяк Бишкек” - первый в Кыргызстане, предлагающий 12 шаговую программу лечения: Алкоголизма; Наркомании; Игромании; Токсикомании;…
Услуги и сервисЗдравоохранение
Частная скорая медицинская помощь Аалам Мед

Выезд бригады скорой медицинской помощи круглосуточно в любой регион Транспортировка больных с больницы домой от кровати до кровати в сопровождении врача Транспортировка пациентов на МРТ, КТ, УЗИ, Рентген обследование в сопровождении реаниматолога Транспортировка больных на ИВЛ аппарате кислородо зависимых в…
Услуги и сервисЗдравоохранение

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: