«Бесплатные объявления +»

Помощь в любви. Верну мужа, жену. Диагностика. в Бишкеке

Помощь в любви. Верну мужа, жену. Диагностика.

Помощь в любви. Верну мужа, жену. Диагностика.

Возможна работа на расстоянии и по фотографиям. Оказываю воздействие на гармонизацию отношений, практикую более 30ти лет. Устранение венца безбрачия.
на богатство и успех укрепить существующие отношения; таким же способом можно вернуть парня или любимую девушку. Избавлю от внешних негативных воздействий с помощью диагностики причин происходящего. Верну мужа, жену.
помогу восстановить отношения с любимым человеком, заранее предотвращу любую попытку изменить Вам. Посмотрит на вас, с другой стороны. Начнет вас ценить, ублажать и оберегать.
действие вы ощутите сразу.
помощь в продаже машины,
никто не сможет увести вашего любимого человека. Просмотрю сложные ситуации: кредиты, возврату и восстановлению ушедших чувств. Анализ совместимости партнеров. Проанализирую взаимоотношения (как любовные, так и другие). Узнать будущее и разобраться в прошлом. В бизнесе, помогу добиться успеха на работе, Обряды на процветание, финансы и подскажу выход.
помогу научиться управлять своей жизнью; квартиры. Работаю как лично, так и дистанционно. Устанавливаю защиту от измен. Ваша вторая половина полностью изменит к вам отношение. Телефон вайбер, ватсап.
Объявление актуально: в Бишкеке
Игорь Леонидович
Телефон: +79676075177
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление