«Бесплатные объявления +»

Курсы кыргызского языка в Бишкеке

Курсы кыргызского языка

Курсы кыргызского языка

Курсы кыргызского языка
выше среднего и высокий. Которым требуется подтянуть свои знания до начала учебного года.
Задача образовательного центра «Эклектика» это образование на результат. Рынок труда непрерывно меняется. Основное кредо нашего Центра – как гражданских, так и муниципальных.
которые предлагаются нашим образовательным центром в летнее время, получить образование в Бишкеке вы можете в удобное для вас время,
Курсы в Бишкеке, наши курсы могут посещать все желающие, у нас можно усовершенствовать свою разговорную речь и научиться свободно общаться на кыргызском языке. Элементарный, базовый, средний, мы поможем вам подготовиться к экзаменам для госслужащих.
мы предлагаем профессиональную помощь по изучению кыргызского языка различного уровня для граждан Кыргызстана и иностранцев, с 2019 года все госслужащие Кыргызстана обязаны знать кыргызский язык на базовом уровне. Занимаясь с преподавателем, предусматривают подготовку по следующим уровням: в том числе ученики, которые планируют работать в нашей стране. - подготовить вас ко всем изменениям и дать возможность получить преимущество на рынке труда. В связи с этим уже с марта 2018 года в обязательном порядке проводится тестирование госслужащих
который поможет успешно усвоить кыргызский язык. – для сохранения конкурентоспособности необходимо получать новые актуальные навыки и беспрерывно пополнять запас своих личных компетенций.
Объявление актуально: в Бишкеке
Адрес: Восток 5 пр. Чуй 109 а. ориентир Алматинка/ Чуй пересечение. Напротив свердловского акимиата.
"Эклектика" образовательный центр
Телефон: 996 (555)386666, 996 (700)767737, 996 (777)364382
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Работа учителям кыргызского языка»
Это моё объявление